Регистрируйтесь на форуме под игровым ником

Анкета:
1. Реальное имя , возраст, город
2. Ник в игре
3. Уровень
4. 30я профессия, 40я профессия(на кого планируете в случае 40-).
5. Онлайн (в среднем сколько в сутки играете)
6. Почему выбрали нашу гильдию?
7. Согласны ли вы с уставом? (прочитать обязательно, будем проверять)
8. Чем вы можете быть полезы в гильдии? (О талантах: Журналист, Дизайнер и т.д.)
9. Есть ли игроки в HooliGanS которые дали бы вам рекомендацию?(Написать Ники)
10. Состояли ли вы раньше в другой гильдии, если да то в какой? Каковы были причины ухода?
11. Ваша контактная информация (e-mail(НЕ ИГРОВОЙ), ICQ, Если указали в Личном профиле при регистрации, написать: "Указаны в Профиле"  )
12. Скрин ваших пт (ОБЯЗАТЕЛЬНО. Заявки без скрина пт рассматриваться не будут. Как вариант закинуть скрин в нашу галерею и выложить на него ссылку)
13. Являитесь ли вы платником и собираетесь ли вы платить?(советую не врать, очень легко проверяется в игре)

Требования к кондидатам:
1. Онлайн 3-4 часа в сутки(чем больше тем лучше, но никто Вас не заставляет сутками сидеть в игре)
2. Обязательная оплата игрового персоонажа приветствуется - это лишний плюс вам (a)что бы небыло соплей "Вот вы вперед ускакали с рейтами, а я не могу - мне не хватает времени=(", б)админы тоже люди и должны на что то есть)
3. Отличное знание своей профессии и профессию на которую идете. Крос классы не приветствуются.
4. Адекватность, внимательность, дисциплинированность.
5. Правильно составленная анкета
6. Минимальный уровень приема персоонажа - 40(с испытательным сроком до 41-42), для специалистов - 35(с испытательным сроком до 41 (крафтеры особый класс нашей гильдии которые должны быть ответственны, они имеют как и больше привелегий так и больше ответственности))
7. Обязательное посещение ЧВ(ЧипВаров) при онлайне по требованию Совета или КЛ.
8. Обязательно установленная программа TeamSpeak (микрофон не обязателен, сама прога -=тут=-)
9. Соблюдение устава. Несоблюдение грозит исключением.

Для анкеты создавайте отдельный пост в Заголовке поста Указывайте игровой ник, В случае не совпадения ника с зарегестрированным на форуме(и с ником в игре) заявка расматриваться не будет.

PS:
-Пожалуйста внимательно заполняйте анкету(прозьба отвечая на вопросы пистать и сами вопросы для читабельности, пояснения в скобках можно не дублировать  ).
-Заявку должны одобрить минимум 2 члена правления.
После этого посредством программы TeamSpeak с вами будет проведено собеседование на отдельном канале одним из игроков(пишите им в приват): СидХа, Wasp, BlackStone, (в случае отсутствия у вас микрофона отвечать будите в РФО в приватный чат). После удачного собеседования вы будите приняты в наш колектив.

PSs: Заявка может быть рассмотренна в обход требованиям: 1,3 и 6. в случае интересных пунктов анкеты: 8 и 9.

Дорогие кандидаты. Еще раз говорю и повторяю: Регистрация на форуме под ником, как и в игре. Если ники не совпадают, заявка рассматриваться не будет. Купидонище